Кто знает, где здесь в Германии можно выписать самоучитель французкого языка с русским переводом?

Xxxx Xxxx Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Я здесь всго один такой каталог знаю книг.
www.knigi-janzen.de
Но там подходящего для себя я ничего не нашла.
Мне нужен французкий для начинающих. Начиная с алфавита. С подробными описаниями и так далее.
Помагите кто может. Я уже весь гугле перевернула, но всё никак не найду себе подходящего.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Lena Makarova Мастер (1445) 16 лет назад
посмотри media welt de
Xxxx XxxxЗнаток (447) 16 лет назад
Я уже всё нашла спасибо вам за помощь.
Остальные ответы
Р 133 Знаток (302) 16 лет назад
idi w shkolu i neparjsja, shas uchu, smeshno i interesno no samomu doma neodoletj
Xxxx XxxxЗнаток (447) 16 лет назад
Типо в Гимназию что ли?
Меня туда не возьмут. Я уже пробывала. Говорят возраст. А хотя хз.
На курсы хочу пойти летом.
А дома поучить тоже не помешает.