цель.

Евгения Коваленко Мыслитель (5575), закрыт 16 лет назад
Отношения не существуют сами по себе между людьми. Они существуют всегда ради чего-то, по отношению к чему-то внешнему.
Я хочу поговрить с вами об отношениях в паре.
Если в одно прекрасное утро, проснувшись понимаешь(не дай бог вам такое скажут) что ничего от вас как от партнера не нужно.Я имею в виду не только секс.К примеру семья, дети или что то другое.
Что тогда остается?-секс как цель?
нет я не спорю.Это одна из больших приятностей(по крайней мере для меня).Но что тогда останется?
к чему будем идти? Есть конечно бездетные пары...и хорошо живут.
Стоит ли сохранять отношения с таким человеком...что вы вообще думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Эльзара Мастер (1490) 16 лет назад
Нет не стоит, пройдет немного времени и для такой цели он подберет какую нибудь другую кандидатуру! Без семьи, без детей, без любви нет будущего! Бездетные пары конечно же есть, но возможно у них другие цели и свои проблемы, но все же каждая женщина хочет быть МАМОЙ и ЖЕНОЙ! Ведь для этого мы и созданы!
Остальные ответы
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
давайте больше позитива
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Нет не стоит, нужно быть любимым, а в противоположном случае - счастья не видать!! !
Да есть и такие, которым только это и нужно, но я не могу их по настоящему уважать.. . Я не такой и очень рад этому, ведь зачем мы живём...? Что бы всех девчёнок оскорблять и бросать после кажтого полового акта что ли...? Нет это не справедливо по отношению к девушкам, их надо любить и уважать всегда!!!
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
Отношения в паре только ради секса - пустая трата времени!! ! Когда Вы найдете того, кому Вы нужны не только для секса, Вам будет безумно жаль этого потерянного времени!!!
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
Как это не эгоистично но в первую очередь нужно думать о себе, не нужно жить жизнью другого человека, пусть даже самого любимого, потому, что он (она) является эксплуататором ваших чувств и ещё большим эгоистом, с консервативными взглядами на все происходящее в его (её) жизни, ибо слабость и трусость мешают что-либо поменять в лучшую сторону.
Am Гуру (3188) 16 лет назад
Для мну секс ето вообще не сдерживающий фактор в отношениях.. . Недавно было дело - хотел семью, хотел ребёнка.. . Ссоры и непонимание - всё это растворили..., щас я не тот что был месяц назад.. . Хапнул много практицизма, но жить ради любимого человека буду всегда!
А если строить отношения ради секса - посылай нафиг!!! !
Есть любовь на ней строй!