Нравится Вам оболваниваться?

O Z Мыслитель (5462), закрыт 16 лет назад
По ящику дебильные сериалы и шоу.
По радио тупенькие песенки.
Лучший ответ
Вера Лабунская Профи (560) 16 лет назад
Нас же никто слушать/смотреть это не заставляет, если у человека есть голова, то он будет совершенствовать себя, а не "оболваниваться". А тупенькие и глупенькие произведения, чего бы там ни было, были всегда. Стоит вспомнить авторитарный режим - многое запрещалось, а существование некоторых произведений/явлений вообще скрывалось, но все же откуда - то, из под полы, доставались книги, переписывались. А авангардизм, сюриализм и прочее так и не полюбились народу, это уже говорит о том, что надежда есть, и светлых голов большенство. Другое дело, это, конечно, дети, они все это впитывают, но это отдельная тема, я все же уверена, что грамотный родитель сможет направить на "путь истинный".
Остальные ответы
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
дебильные сериалы и шоу, тупенькие песни- хорошее средство отвлечься от жизни, работы и прочего. просто что бы голову не занимать. посмотрел, посмеялся и забыл. это и есть их главное назнчение. так что не парьте голову-не нравится- включи новостной канал или культуру. благо выбор сейчас есть.
O ZМыслитель (5462) 16 лет назад
От жизни не отвлекаться нужно, а жить полноценно.
Иначе просто не стоит напрягаться.
Так можно и порсто в существо превратиться
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Телик не смотрю.... только классные фильмы озно ве\чером
Радио предпочитаю- "Серебряный дождь", "Эхо Москвы" или "Релакс"
Лиса Милашка Профи (573) 16 лет назад
Нравится не нравится, а приходиться приспосабливаться! Да и слава Богу книги интересные и полезные ещё имеются!!!! Далой TV и Radio!!!!