Чем больше приятных мелочей, тем меньше мы зацикливаемся на крупных неприятностях ?..)

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ELF* Гуру (2701) 16 лет назад
плюс всегда закрывает минус :) плюс всегда выше минуса :) положительное всегда лучше отрицательного
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Из приятных мелочей складываются большие приятности) А, следовательно, позитифффф
buzy Гуру (4620) 16 лет назад
Сказала, прямо не в бровь, а в глаз! цытата года! молодчина!