Какая ваша любимая игра?

Андрей Андриянченко Мастер (1570), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Наталья Дунаевская Знаток (441) 16 лет назад
ядерный титбит, просто прикольная
Остальные ответы
К Мастер (1611) 16 лет назад
Симсы2 и плейбой зе меншон:))))
ЕРБОЛАТ Знаток (336) 16 лет назад
Splinter Cell Chaos Theory (X-Box version)
Ксюшенька Профи (630) 16 лет назад
Жизнь! Увлекательней и реалистичней, а уж четырех мерней нету
Источник: опыт
Игорёк Профи (569) 16 лет назад
Cryzis и bioshock - реальная вещь!
Надежда Таранина Ученик (179) 16 лет назад
Моя любимая игра ушла в прошлое вместе с денди, а игра эта Марио называлась. =)))
Shark-murderer Мыслитель (5708) 16 лет назад
Моя любимая игра Quake 3 Arena - играю только тогда когда сильно дастанут помогает выгнать нигатив по полной программе после 30 минут игры становлюсь опять белой и пушистой всех устраивает :)))
Александр Закроев Ученик (101) 16 лет назад
Road Rush на Playstation 1 и весь OrangeBox
Aleks Профи (529) 16 лет назад
Золотой клон. Смотреть здесь: zaleksv.igra3k.ru
Дима Куруленко Профи (581) 16 лет назад
The Elder Scrolls 3 Morrowind просто без конкурентов :)
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2