Куда лучше пойти, - на йогу или стрип-дэнс? Что лучше для фигуры?

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
я на стрип ходила!!!! суппппперрррррр!! ! жаль времени не хватает этим заниматься !
Остальные ответы
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
йога растягивает мышцы и делает тело более гибким
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Стрип-дэнс лучше для фигуры, а йога-для души приятней.
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Я бы пошла на стрип-дэнс. Развивается пластика, сбрасываются каллории и вообщем идет укрепление всего организма. Да и для твоего молодого человека приятно!!!!
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
ну, блин сравнили йогу со стрип дэнсом. йога - это философия души и тела, а стрип дэнс - мракобесные пляски.
gotchaМастер (2322) 16 лет назад
я с Вами не согласна! почему "мракобесные"????танцы-это красиво! она же для себя и любимого,а не для работы!!!!а йога не всем подходит, может быть,конечно,я ещё маленькая и поэтому мне на йоге скучно....но все люди разные и всем нравится разное...и не надо так категорично всё судить...надо расширять кругозор....и избавляться от ярлыков...
Я Просветленный (26785) йога подходит всем, вопрос в подборе асан. а вот стрип дэнс уж точно не всем подходит. стрип дэнс, как вы сказали - для себя и любимого, а йога для себя, всех окружающих и для будущего потомства. дэнс укрепляет тело, йога укрепляет тело и дух. а чем именно Вам заниматься - это Ваше личное дело.
Альбина Такленок Профи (667) 16 лет назад
ходила раньше на иогу... сейчас уже неделю хожу на стрип.... ни то не другое большой нагрузки не дает так для души, пластичности и грации... для фигуры лучше всего степ..
ans Мастер (2162) 16 лет назад
йога помогает от стресса, расслабиться подумат ь о чем нибудь светлом, хотя это бесмыслие.. концентрируешься. А стрип скорее всего можно пластичной стать.
Сергей Профи (621) 16 лет назад
Стрип-дэнс и полезно и приятно и красиво
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Занятия йогой увеличивают выносливость, при выполнении асан организм испытывает нешуточные нагрузки, но, в зависимости от имеющегося лишнего веса, возможно, йога должна использоваться в комплексе с другими методиками для похудения. Специалисты подчеркивают, что многое зависит и от типа практикуемой йоги, и от регулярности тренировок.

Некоторые асаны йоги не способствуют банальному сжиганию калорий, фигура может укрепиться и приобрести стройные формы, но тотального похудения не произойдет, если только вы не занимаетесь йогой по полтора часа 3 раза в неделю (именно такой курс эффективен, но рассчитан на активно осваивающих йогу людей, потому что содержит упражнения, требующие значительной выносливости) . Для целей потери веса очень эффективной оказывается комбинация йоги и спортивной ходьбы, например, или бега, или другими аэробными занятиями.

О необходимости индивидуального подхода в йоге
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 16 лет назад
Йога - не для фигуры! Но занятия ею через укрепление тела даёт власть над духом...
gotcha Мастер (2322) 16 лет назад
это завист, в первую очередь, не от фигуры, а от темперамента... мне вот на йоге было скучно, а танцы наоборот понравились... Вы для себя подумайте, что Вам ближе: активность или спокойствие? а для фигуры и то и другое хорошо)))))))))))))
SinLover Мастер (1348) 16 лет назад
если пойдёш на ёгу, то у пя будет очень гибкое тело, что понравится твоему парню... .
если пойдёш на стрип. то у тебя будет супер фигура, но думаю что мало кто захочет танцать комуто ещё кроме любимого,
а вообще чтоб была фигура хорошая нужно меньше кушать)
P.S Если на Аватарке твой жевотик то тебе ничего не нужно с собой делать, у тебя и так всё супер)
Источник: Мой мозг
ТанюсЬка Гуру (2983) 16 лет назад
Я тоже стою перед таким выбором) ) в последнее время больше к стрипу склоняюсь) выбирай его)
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
все хорошо.
Питание Фитолайф- это очень вкусная и сбалансированная еда, которая поставляет в организм все для него необходимое. Вы сыты и одновременно решаете проблему избыточного или недостаточного веса. Фитолайф повышает энергетику и одновременно великолепно очищает организм, выполняя мечту нашего бесценного тела. На выбор завтраки, супы, кофе и шоколад.