А когда тебе "подсунули свинью", а потом просят прощения без объяснения причин происшедшего - это что? игнор?

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
уточню - прощени просили смс-кой.. ивсе.. на просьбу объяснить -тишина!
Лучший ответ
Влади Мастер (2091) 16 лет назад
Просто может быть стыдно сказать причины происшедшего. Но это в лучшем случае.
В худшем - человек и сам не знает причин, а значит это может повториться.
Остальные ответы
Полина Ученик (243) 16 лет назад
Это очередная свинья! Возможно!
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Приветик Муж.... а может у него /нее деньги закончились или просто долго думает :)
Frozo™ Night the trampПросветленный (32142) 16 лет назад
Привет .. тогда уж у НИХ....и на звонки можно было бы отвечать....и щас они в онлайне и молчат :-((( остается толко один опрос.. "чем я заслужил таое отношение?"
Eva Best Оракул (69413) Зай тада пошли ИХ на куй !!!Это они не заслуживают твое внимание !!!Уроды !!!А кто они ...я их знаю ?
StepVEl Профи (767) 16 лет назад
подумай, открой глаза - может ты не нужен???
Frozo™ Night the trampПросветленный (32142) 16 лет назад
До этого нормльно общались, и в вирте и вреале, а когда прехал в гости, все Х.. забили... и никто ничегоне объясняет....обиднее что молчат....
. Оракул (62723) 16 лет назад
не стоит так упиваться жадлстью к себе.
Поступили, так поступили. Сделай выводы и жди что будет дальше.. .
А если ничего не будет, то к тебе относятся не так как ты предполагал (всё намного проще чем кажется)
Frozo™ Night the trampПросветленный (32142) 16 лет назад
Это не жалость.. это злость!!! обида..
. Оракул (62723) забудь
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
Лень не переживай!
в жизни всякое бывает!