А вам доставляет удовольствие??(см.внутри)

Elena Мыслитель (7188), закрыт 16 лет назад
Вам доставляет удовольствие спорить с умным человеком на интересные для вас и для него темы? не боитесь что вас могут "задавить" своим мнением или переубедить? И если вы чувствуете что больше ни чем не можете доказать свою точку зрения и исчерпали все аргументы то будете ли вы отвечать грубостью?
Лучший ответ
Михаил Клевцов Мастер (1168) 16 лет назад
Да люблю поспорить, характер такой наверное, но грубить в безвыходной ситуации- признак слабости, умственной слабости. А то что человек умнее меня, так это только ему во вред! Меньше знаешь- крепче спишь!
Остальные ответы
Лучик Мастер (1522) 16 лет назад
грубостью не отвечу.... сменю тему....
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
грубить не стану. Честно признаю свое поражение, если буду не прав. Даже потом совет спрошу ;)
Rashid Профи (640) 16 лет назад
Вступаю в спор лишь в том случае, если разбираюсь в теме, о которой идет речь и если я не согласен с точкой зрения оппонента (при этом при всем у меня еще должны сильные аргументы) . Только в этом случае. отсюда и страха нет. а если же мало осведомлен или вообще не знаю, то только слушаю и пытаюсь анализировать. А так мне очень нравиться слушать умных людей.
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
грубить человеку, которые оказался умнее тебя в конкретном случае-это доказать свое полное поражение
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Не спорить, а общаться - истина не в спорах - рождается ---бред это.. .
--- Умение беседовать /// великая наука ---каммуникабельность дар ---все это в совокупности достовляет Мне истинное удовольствие***
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
если меня загонят в тупик, то я пойду, почитаю и продолжу разговор в другой раз