Секс для парня - неотъемлемая часть отношений, пусть даже и начальных?

ЛИСА Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
И как долго парни в отношениях могут протянуть без секса?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
я ждал свою девушку почти год! ! при этом не изменял ей, просто ждал!! ! она была девственницей!
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88230) 16 лет назад
Необязательно, если "да", то навряд ли он нужен тебе - отношения ненадолго.
FataMorgana Мастер (1123) 16 лет назад
По-разному))) кто и неделю не выдержит, а кто-то и год-полтора терпит, мне кажется это зависит от того ег отношения к тебе: если все серьезно-то будет ждать сколько нужно)))))
Маша М Ученик (215) 16 лет назад
Если любит будет ждать! Это точно!!!!: -)
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
главное любофф.. а затем приходит и секс... это все закономерно.. мне важны чувства а не смысл хотят меня или нет
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
секс это не только для парней неотъемлемая часть.. но и для девушек тожк. и зачем без него сколько-то времени протягивать.. надо сочетать приятное с полезным
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
это зависит все от женщины.... Парень может ждать сколько угодно.... важно что б он любил Вас...
Источник: Удачи Вам и взаимности