Слушайте, счастливые обладатели семей, домов и детей! Почему вы сейчас не общаетесь с ними, а сидите в этом проекте?

Софья Ковалевская Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (9118) 16 лет назад
Муж в командировке, доча спит! С кем мне общаться? Вот и сижу!
Остальные ответы
pollya Мастер (1257) 16 лет назад
потому что сидим на работе)))
Татьяна Иванова Мыслитель (9943) 16 лет назад
птамушта я на работе, ребёнок в школе, а у мужа вообще недельные курсы обучения, ему даже позвонить нельзя )))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
моя крошка спит. Проснется -пойдем гулять. а муж на работе. Мне кстати, тоже не мешает заняться делом. Спасибо за Ваш "волшебный пендаль"))))
Софья КовалевскаяЗнаток (262) 16 лет назад
Да не за что. Это я самой себе, в основном.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
потому что доча у бабули, муж на работе. а я работаю на дому. за компом. вот и всё.
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Потому что я на работе.
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
А интересно.... С семьей - вечером и в выходные.
пушистая кошечка Мастер (1140) 16 лет назад
ребенок в саду
муж на работе
а я еще в декретном отпуске
Роза Адишова Ученик (193) 16 лет назад
если тебе хреново в этом никто не виноват кроме тебя самой .заведи себе семью и радуйся
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Потому что сынуля в школе, все дела переделаны, собака выгуляна.. . Почему бы и не отдохнуть на Ответах в обществе приятных людей?
Евгения Трутенко Профи (849) 16 лет назад
На работе я, на работе!! ! И муж на работе. А сыночек в школе. И когда же настанет вечер?
Ирина Мастер (1822) 16 лет назад
Я на работе, старший сын в школе, младший в садике, а с мужем по агенту общаюсь
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Ничто человеческое нам не чуждо-)
Анюта Знаток (444) 16 лет назад
Работу работаю.. . Денюжку за работу получу и домой вкусненького куплю. А то запросы-то у нас: Ого-го.. . А все наши желания, токо за наши денюжки.. . ;-)
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Мои дети уже воросли и не нуждаются в моей опеке, а я сегодня выходная!))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
потому что Я ТАК ХОЧУ.
есть еще вопросы?

:-)))))))))