Если бы Вы могли жить в книге или в кино- то какую книгу и какой фильм Вы бы выбрали?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
В роли царицы из "Сказка о царе Салтане и сыне его Гвидоне"...потому что это же действительно счастье всю жизнь прожить рядом с любимым ребенком, у которого все и всегда получается так, как задумывается и так, как хочет... Да в конце еще и с мужем любимым соединиться ( да и разлука у них был где-то год, всего лишь?... Гвидон же там не по дням, а по часам рос...)....:))))))))) )
Да кто ж нам выбор-то такой предоставит?... Вот и приходится самим писать КНИГУ ЖИЗНИ.. и дай нам всем БОГ, чтобы она была СЧАСТЛИВОЙ, как СКАЗКА...:))))))))))
Остальные ответы
Маша Бамбах Знаток (474) 16 лет назад
..в фильме с Хэппи- Эндом!
Роман Риттингер Знаток (338) 16 лет назад
Библия - времена Иисуса Христа, и быть Его учеником.
aliska Мыслитель (8367) 16 лет назад
Книгу под названием – ЖИЗНЬ!
Mr.A. K. Мастер (2111) 16 лет назад
Ну если поразмыслить просторанственно, то в собственной авто-биографии. . по крайней мере есть гарантия,
что будешь главным героем.

В другой книге.. . ну если только на месте какого-нибудь героя этой самой книги. . а то как то получится, что будешь призраком книги. . Я бы у Пелевина в Generation П пожил бы.. . Ну или в Золотом Теленке. . то же неплохо.

Еще в Одиссее Гомера можно.. . на один сезон.
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
Габриель Грехов

Роман Реликт. Василия Головачева
Юрий Леонидов Мастер (2193) 16 лет назад
Любой про машину времени.