Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что?

Алексей Просветленный (24746), закрыт 16 лет назад
А что вы в сексе любите изощренное? Может какая-то любимая поза у вас есть или что-то.... Вообщем поделитесь?
Лучший ответ
Кто Я Мыслитель (5144) 16 лет назад
А я люблю шумно трахаться-когда у нас ночуют (ночует) гости-ровесники-и всё слышат, и стоны и комментарии... вот заводит так заводит...
Остальные ответы
Valensia_UA Гуру (4281) 16 лет назад
обожаю когда я раком... а он меня целует и обнимает... и ето горячие дихание... м-м-м-м-м-
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
бывает пальцы обчасываю, ну понятно не себе
Наташа куп Мудрец (11621) 16 лет назад
На улице он гладит рукой или целует меня под юбкой
Филик Знаток (406) 16 лет назад
Моя любимая поза - doggy-style
Мумин Мыслитель (5640) 16 лет назад
люблю пкогда она сверху. так красиво!! ! тебе хорошо - видишь ее прекрасное тело и чувствуешь его. и прото потом можно прижать ее к себе и дальше....
ЦарицаГуру (4412) 4 года назад
...порно картинки Ты любишь...
...дрочево...
...мозг развращён увиденным...
...живая женщина не так прекрасна, как фотожоп, накаченные ути и буфера резиновые... Сиси живые не вставляют, на попе могут быть прыщи, свет не тот
...так ведь над порно работает целая индустрия...
...это иллюзия, как всё, во что Ты вляпался
...Ты вляпался и подсел на то, от чего друга когда-то спасти пытался, вскрывая его аську
...нельзя читать чужую переписку, осуждать и вмешиваться в чужую жизнь
...Аллах всегда посмеётся над теми, кто обсуждает других. Вляпает их в Этт же дерьмо, только покруче замес...
...тем, чему удивлялся тогда в своих Вопросах-Ответах и комментариях...
...форматировать голову...
...белое с чёрным перепутал
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
согласна с кицей.... рачком просто обажаю
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
ты наверное молод... мне уже 36 и для меня всё совсем обычно... с годами начинаешь ценить человека как личность, а не как тело... и секс, как проявление доверия, а не как онанизм при участии второго...
АлексейПросветленный (24746) 16 лет назад
У нас Серега с тобой разница всего 10 годиков! Я тебе тоже много чего могу сказать на этот счет!
Елена Захарова Мудрец (18694) 16 лет назад
да в общем ничего особенного
люблю, когда подходит сзади
берется за грудь
и нежно целует в шею
Иринка Гуру (4006) 16 лет назад
люблю когда мужчина сзади