В каком Московском ВУЗе Учитесь Вы и всё ли Вас там устраивает?

Наталинка Мастер (1045), на голосовании 16 лет назад
Приведите пожалуйста конкретные примеры
Голосование за лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Я училась на дневном отделении журфака МГУ, и было мне хорошо :)
Анна Дёмина Мастер (1934) 16 лет назад
Учусь в МГТУ МАМИ на маркетолога, все устраивает.
Ester Оракул (52342) 16 лет назад
Училась в ММА им. Сеченова. Все устраивало.
amber Профи (551) 16 лет назад
МСИ им Державина... уже закончила)))) Образование дали хорошее, работать легко
Lena Eliseeva Гуру (2958) 16 лет назад
МГЛУ (иняз им. Мориса Тореза)
отличные учителя, хорошая проф подготовка, но: маленькая стипендия (600-900 р. ) дорогущие столовые, 2 филиала у черта на куличках в которые надо ездить вплоть до 4 курса. Иногда не хватает аудиторий и приходится БЕЗУМНО сильно напрягаться даже на старших курсах.