Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам эта фотка?

1000 mcg Гуру (4985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жулдыз Утенова Профи (572) 16 лет назад
Вид прекрасный, а вот что стоит на переднем плане....
Татьяна Абрамович Мастер (1589) 16 лет назад
мрачновато, сам скелет фото супер, только фотошоп подпортил чуть, мне кажется было бы лучше чуть более приблизить к реальности, и цвета помягче
Павел Знаток (256) 16 лет назад
Пляж и закат оффигитительные, а персонаж в середине не возбуждает!
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
закат!!! Офигительно!!! Она мне понравилась))) Правда персеонаж на первом плане портит вид
Пользователь удален Мастер (1761) 16 лет назад
Красиво отражается закат, на воде.... красота.... аж прям слов нет!)))
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
норма даю 3000 тысячи неизвестных миру купюр!
1000 mcgГуру (4985) 16 лет назад
каких еще купюр? кому?
Леся Юдина Профи (584) 16 лет назад
Одинокий парень..., совершенно один, рядом должна быть девушка, что-бы любоваться такой красотой ..))) Ой, что-то я размечталась... Красиво очень, вот что!
1000 mcgГуру (4985) 16 лет назад
Девушки в тот момент рядом не оказалось)
Lady Гуру (2563) 16 лет назад
Тема одиночества, так актуальна, цвета в самый раз, ах, всплакнуть, и отправиться на писки его.... который грустит обо мне)))))
1000 mcgГуру (4985) 16 лет назад
Хоть кто-то просек фишку все верно тема одиночества