Политические дебаты

Почему не разрещается офицально открыт публичные дома?

а ведь не офицально на каждом шагу есть эти завидение... ума не хватае?

потому что нет реальной защиты прав человека в России и там расцветёт обычное рабство.

Потому, что некому будет работать секретаршами.

неа.. . мы типа интеллегентные.. . боремся с проституцией.. . у нас ее почти нет.. .
я ЗА публичные дома...

думаю в первую очередь играет тот фактор что это аморально и для русских пока это не приемлимо. я кстате за легализацию этого бизнеса!

ну и не особо запрещается. а не легализирует потому что государство брезгует брать налоги с этих заведений. общество ещё к этому не пришло. многое зависит от общественого мнения, а оно к этому относиться отрицательно.