Не хочу иметь подруг

кокетка Гуру (2726), закрыт 16 лет назад
с которыми надо обсуждать все подробности, а отом эти подробности смакует половина знакомых.... И вообще они мне не нужны
Лучше с мужчинами дружить!!!
Лучший ответ
Елена Мастер (2442) 16 лет назад
лучшей подругой могла бы быть мама. кому как не ей известно всё об этой жизни. мужчины тоже не всегда держат секреты, да ещё могут ими и вами воспользоваться не хоже ваших подруг. держи язык за зубами (это трудно многим) . секрет можно доверить только маме и только мужу (если он есть.)
Остальные ответы
Ilonka Гуру (4001) 16 лет назад
правльно.. лично я тоже дружу спарнями в основном.. потому что парни эо те люди которые тебе не завидуют и посоветуют как можно лучше и праильнее:):):)
Ольга Мастер (1785) 16 лет назад
поддерживаю твою позицию!
Honey Профи (920) 16 лет назад
Может просто не нужно всё рассказывать подругам? Храните всё в тайне и говорите только то, что не скомпроментирует вас.
Роза Адишова Ученик (193) 16 лет назад
кто тебя за язык тянет подруга не психотерапевт а завистница
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
А такого понятия ПОДРУГА в природе-то и нет...
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Согласна, у меня подруга всего одна, и я с ней ничего такого не обсуждаю.
Julia Профи (671) 16 лет назад
Друзья это хорошо. Подруги это ещё лучше а вот мужчина как друг.. увы какая бы дружба не было б между мужчиной и женщиной.. всё когда то перерастает в любовь. Может и невсегда так, но очень часто) Иногда бывают мужчины, которым не понять, что с вашей стороны, только дружеские чуства.)
Ирина Мастер (1822) 16 лет назад
Согласна с парнями дружить и общаться гораздо проще, сама с детства только с ними и общаюсь, но мне повезло у меня есть две подруги которым я полностью доверяю, могу в трудную минуту побежать и поплакаться, парням все равно всего не расскажешь
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
подруга обычно одна, а вот приятелей может быть миллион, с ними то особо обсуждать ничего и не надо
Mashulya) Ученик (141) 16 лет назад
К такому выводу приходят все кто хоть раз столкнулся с предательством этих самых "подруг"
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Согласна.
У меня лучшие подруги, к счастью, сестры.
Лада Мастер (1375) 16 лет назад
Такие подруги были! Меня вот окружают очень хорошие люди как женского, так и мужского пола. А вообще работала я в мужском коллективе, те еще Дон-Жуаны, все про своих подруг мне рассказывали. Каждый видит то, что хочет видеть.
Мила Мастер (1626) 16 лет назад
Да я тоже считаю, что с мужчинами проше дружить, они безхитростные и открытые. Но все же я и с девушками разговариваю, и расказываю те подробности, о которых если узнают люди мне будет плюс! Надо говорить то, что им следует знать!!!!
Иринка Профи (557) 16 лет назад
Девочки, которые рассказывают всем все твои секреты - сплетницы и суки, а вовсе не подруги тебе. А если ты считаешь, что парни не сплетники, то ты ооооооооооооочень сильно заблуждаешься! Просто надо найти настоящего Друга и неважно женщина это будет или мужчина. А выбирая надёжного человека по половому признаку ты можешь очень сильно ошибиться.
Валентина Знаток (481) 16 лет назад
Парень-это парень, а подруга должна быть. Хоть одна, но надежная. Значит не встретила такую или не там ищешь
Елена Кочура Гуру (4608) 16 лет назад
Вообще-то, подруг не имеют.
С ними дружат. Если не умеешь дружить,
то и не надо. Кстати, для сведения,
мужики треплются гораздо больше,
чем девчёнки...