где купить в тольятти SIM Reader/Writer USB программатор мультисим

аа Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Я пользуюсь когдато давно сделанными программаторами Phoenix, Solo и FUN для GWC, FUN, Silber карточек, тамже читается и телефонная. Если в Ноутбуке нет RS232, есть переходники дешёвые USB<=>RS232, такчто проще купить переходник, чем программатор найти. Если короче и понятнее, использую программаторы которыми программируются карточки для рессиверов спутникового ТВ.