Капли для глаз "визин"...по вкладышу к каплям приём не более 10 дней, но после 10 дней остаётся поовина, а срок годности

Не_КуКлА Просветленный (21640), закрыт 16 лет назад
у них короткий после вскрытия упаковки.... и почему так? и можно ли приминять его более 10 дней? оч устают глаза у компа.. и есть ли альтернатива лекарственная??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3618) 16 лет назад
Потому, что все сейчас бизнес. Лучше выбросить, чем наносить глазам вред.
Остальные ответы
Lily Гуру (4493) 16 лет назад
Я применяю их каждые 2-3 дня - глаза от линз устают и краснеют.
Людмила Знаток (423) 16 лет назад
визин плохие капли для глаз. Еще и вызывает привыкание. Почти все капли нельзя использовать длительное время.
Купите спец. очки для работы за компьютером, глаза будет меньше уставать.
Veronika Lebedeva Мастер (1213) 16 лет назад
Визин-штука опасная. Почитайте внимательно инструкцию: там и катаракту может вызвать при длительном приеме и прочие гадости. Его можно применять только в крайних случаях. А усталость с глаз поможет снять компрес из овара ромашки (пропитайте им марлевые прокладки и положите на закрытые глаза на минут 15).
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Капли Систейн. То же самое, помогает от усталости глаз при работе на компе, только срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Это мне в 36и6 посоветовали. Кажется, это единственные капли с таким сроком годности, остальные нужно выкидывать через пару недель.
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
капли КОРНЕОКОМФОРТ вам понравятся во всех отношениях :)
Кстати, произведены в России.
Натали Профи (714) 16 лет назад
попробуй "видисик" - гель глазной - им можно долго пользоваться.