Можно ли дружить на расстоянии, при этом не видя человека годами и переписываться только смсками?

Ирина Мастер (1939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Знаток (387) 16 лет назад
Конечно можно!!!! Ведь дружба заключается не в визуальном контакте, а в понимании, поддержке, "родстве Душ".
Остальные ответы
Юлия Гуру (2755) 16 лет назад
можно... точно
ИринаМастер (1939) 16 лет назад
Почему?Ведь дружба-это жить жизнью своего друга.А на расстоянии этого не получается,и со временем ты понимаешь,что выпал из жизни друга.
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Ну конечно можно не видевь друг друга не только годами но и веками !!!
Источник: Честное пионерское !!!
ИринаМастер (1939) 16 лет назад
Очень смысловой ответ,особенно о дружбе в веках!!!
Фаик Просветленный (29335) Это вошло бы в историю !!!