есть ли у кого-нибудь прога для создания сайтов?

Сергей Краснопольский Мыслитель (6306), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
для простого - тебе и текстового редактора хватит
Константин Гуру (3329) 16 лет назад
привет, посмотри на wara.ru/soft там вчера были
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Обычный блокнот вполне подойдёт!
Виктор Лещенко Просветленный (36354) 16 лет назад
Sitecraft 3.0.0.2 - Создай свой сайт быстро!! !

Сайткрафт - программа для тех, кому нужен сайт, но у кого нет времени разбираться в технических сложностях веб программирования, дизайнерских программ и сетевых протоколов.
Это простой инструмент, построенный на основе разработанной нами технологии BabySteps (шаги ребенка) . В нашем конструкторе вы создаете свой интернет-дом шаг за шагом, начиная от создания его Модели и заканчивая публикацией в сети. Одновременно, Конструктор - это вполне профессиональный инструмент.
Весь процесс разработки сайта делается по простым шагам, начиная от создания его модели, дизайна, размещения всей информации на страницах и до его публикации. Графический редактор позволяет обрабатывать и изменять изображения прямо в программе, не прибегая к помощи Photoshop и другх графических редакторов. Интерфейс Сайткрафта сделан достаточно просто и понятно. Если же возникают какие-то вопросы, то ответы на них можно найти в учебнике, встроенный в Сайткрафт.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Easy-share»
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
Frontpage. Входит в состав MS Office
А вообще сайты надо руками писать, в блокноте.
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
потренироваться можно на очень симпатичной проге " Сайткрафт2006 " --
DeKot Знаток (453) 16 лет назад
Web Page Maker V2 - руссифицированная прога для создания приличных сайтов. Простой и очень понятный интерфейс, учебник, шаблоны и многое другое, что необходимо без спецзнаний и подготовки
создавать сайт. Архив 2 Мб.
См. - nguest6.depositfiles.com