Ну и как Вам "Самый учший фильм"?

Пользователь удален Профи (645), закрыт 16 лет назад
По моему сюжет слобоват, а вот тупо посидеть поржать можно(и ещё как поржать)!
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 16 лет назад
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.

Остальные ответы
Глеб chan Мастер (1319) 16 лет назад
а мне понравилось!!!! прикольный филм)))))))))))
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Не знаю, насчет "поржать". Нам было смешно первые 30-40 минут, а потом уж все ТААААААААААААК затянуто.. . как и пальца высосано...
Сергей Мастер (2047) 16 лет назад
Видел только рекламу в метро - отстой.
Нет в кино ничего хорошего - народ оттуда ничего хорошего не извлекает.
Как любили деньги, так и любят.
Источник: Наблюдающий
АнЭттА Мастер (1565) 16 лет назад
мне все знакомые говорят что говно фильм.. но сама я считаю что как раз как ты сама сказала поржать можно! =)
Люся Ученик (242) 16 лет назад
прикольно, но могли б и лучьше придумать сюжет
Sliti Знаток (289) 16 лет назад
разочаровал, ожидала большего, сюжет вообще- 0.
Brick Top Гуру (3252) 16 лет назад
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!