Мужчины, я чет не пойму....Вы зачем нас расстраиваете ?!.а ?!.уУууУхХХ ..мы вам..мы вас...мы себе....))))))))))
Дополнен
))))))))))))
Да ы сволочи, да мы вас растраиваем, да делаем вам гадости.... ДА МЫ ТАКИЕ. . но девушки,
вы так нам разве не делали, вспомните кк вы издевались над порнями, как просто для вас было сказать молодому человеку гадость а потом прос сказать "милый прости"
ВЫ на с растраиваете, а мы вас.
Может договоримся????
мдяс дорогие девушки, мужской пол проподет без вас двоих ((((((ктож тебя так обидел)))) или растроил
Это кто кого тут расстроил???
стань лесби, может девушки будут меньше вас растраивать
Они по другому не умеют!