Мы были хорошими друзьями, но вчера он предложил встречаться! помогите.

Юлия Малиновская Ученик (12), закрыт 16 лет назад
Я согласилась, но теперь я очень стесняюсь например говорить с ним по телефону.. что делать?
Лучший ответ
Good girl Мудрец (12310) 16 лет назад
Да, проблемка. Мне приходилось много раз вот так как ты соглашаться на большее, чем дружба, чтобы просто не потерять человека и продолжать с ним общаться. Если он тебе действительно только как друг, то другое чувство к нему вряд-ли возникнет. Так и будешь стесняться делать какие-то вещи. Если он тебе очень дорог, то ничего, потерпишь и такие моменты, чтоб его не терять. А вообще кто знает, может чувство и перерастет. Оставь все как есть, если больше нет никого на примете. Расскажешь потом как дальше будет. Удачи!
Юлия МалиновскаяУченик (12) 16 лет назад
это не проблема))) он же мне нравится как парень
Good girl Мудрец (12310) Ну тогда все в порядке. Стеснение пройдет, решит время. Мой нынешний муж мне долго был просто другом. А дружба в отношениях - самое главное! Если ты будет скажем любить человека, но он тебе абсолютно не будет подходить, и вы не будете одновременно лучшими друзьями, то скоро любовь пройдет и ничего не останется. Так что и дружи и люби!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 16 лет назад
не стесняйся, говори как и раньше, как с другом, это все до первой встречи!
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
Ты просто не можешь переключиться, это пройдет
Сонька залотая ручка Мастер (2136) 16 лет назад
Все будет хорошо! поверь! Решительность придет по мере общения. Чем чаще будешь его видеть, тем быстрее привыкнешь к сознанию того, что он твой парень!))))))))
Николай Щекотихин Гуру (2506) 16 лет назад
сделай выбор либо друг либо любовь
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
вообще зря ты согласилась, можешь потом хорошего друга потерять на всегда, будь сама собой просто и не зацикливайся на том что вы теперь встречаетесь
Юлия МалиновскаяУченик (12) 16 лет назад
но он мне нравится и может я его люблю
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
чо стисняца та а? действуй детка:)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1458) 16 лет назад
я думаю, что здесь очевиден только один выход: УТОПИТЬСЯ!! ! Удачи!! !
а лучше сказать: извини, я поторопилась..., я не могу пока ни с кем встречаться... я не готова... я надеюсь, что правильно поймёшь меня.. .
ЭТО ЖЕ ВСЁ ПУСТЯКИ!! ! В жизни бывают проблемы гораздо ужаснее
Юлия МалиновскаяУченик (12) 16 лет назад
это не проблема))) он же мне нравится как парень
Kinolog 64rus Мастер (2119) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
начинать строить отношения с лучшим другом это не плохой вариант.
Катерина Мастер (1784) 16 лет назад
я тоже думаю что все будет хорошо и ты привыкнешь к нему... дружба эта таже любовь только без интима) ) главное не напрягаться по этому поводу....
Санёк Гуру (4231) 16 лет назад
Что могу сказать по моему мнению Парень и друг в одном лице лучше не куда, это просто идеально, а если будет любовь так вообще супер, потерпи все прийдет и уверенность и все!
Татьяна Глазырина Гуру (3542) 16 лет назад
Как говорит один мой лучший друг - мужчина: Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!