Философский вопрос

Интересно что по этому поводу думаете вы, и как есть на самом деле.

Давно уже люди спорят, что появилось первым, курица или яйцо. И до сих пор на этот вопрос нет ответа. А как думаешь ты?

Яйцо, из которого появлялось существо раз за разом превращаясь в курицу.

яйцо... курица вылупилась из яйца... а яйца еще динозавры откладывали... яйцо однозначно

Увы, вы отстали, ученые уже нашли ответ...

силогизм - философский прием спора (Эватл, Протогор и пр.)

Я думаю, что ответ был давно известен, еще с античности. Ab ovo - от яйца.