А Вы хозяева своей жизни или её рабы? Что значит БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Шалунишка Мудрец (19572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Быть хозяином самого себя и своих поступков. Сам поставил цель - сам ее и добился, преодолевая помехи и сопротивление.
nata kulchМудрец (10759) 16 лет назад
Sto eto za hozjain,kogda cselovek hotel p..uknutj,a ob ..kakalcsja:-))
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) А наше обезьянье тело досталось нам в наследство от наших животных предков. Оно пока не полностью нам подконтрольно. Но близок момент, когда мы его заменим на искусственное и синтетическое, над которым будет уже абсолютный контроль и управление.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
это когда ты САМА делаешь выбор: выпить тебе или нет, встать тебе до восхода солнца или валяться до обеда, мыться или ходить и вонять:)