Как вы относитесь к субкультурам? Ваше мнение о них.

Ivlis Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Реутов Профи (729) 16 лет назад
И среди них есть нормальные люди. Много моих друзей стали нефорами и эмо но я с ними до сих пор общаюсь. Ненавижу эмо, резать вены чтобы тебя пожалели. В морге тебя пожалеют (кавказ. пленница)
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
меня твой ответ улыбнул))насчет эмо абсолют согласна)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
..я гопник.. . это самая многочисленная и сильная субкультура. . у нас самые правильные идеи, реальные пацаны и прикольный стиль в одежде.. . кто не с нами, тот против нас...
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
гм..гопник это не субкультура, а грубость души!
Радистка КэтМудрец (14339) 16 лет назад
Смерть гопникам!!! Вы суки которые огромной толпой нападают на одного-двух неформалов, а поодиночке вы ни хуя не можете!!! Пока мы вметсе, то берегись, любому гопнику смерть!!!!
Ivlis Знаток (280) правду говоришь... а сам то по субкультуре кто?
Радистка Кэт Мудрец (14339) 16 лет назад
металлисты и панки фореваааааааааааааааа!!!!
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
ты к какой субкультуре себя относишь?
Радистка Кэт Мудрец (14339) я металлистка-сатанистка
Джура Татьяна Знаток (300) 16 лет назад
отношус к ним обсолютно нормально
koshka-xl Мастер (1583) 16 лет назад
да нормально отношусь.. . у нас это в крови.. . сбиваться в стадо.. . простите за мой французский.. .
они были.. . есть.. . и будут.. . и это нормально.. . только вот надеюсь, что мой ребенок, когда подрастрет попадет в какую-нибудь безобидную...
Anuta Мастер (1725) 16 лет назад
не как. кто как хочет так и живет.
White Queen Мыслитель (9896) 16 лет назад
лучше бы их небыло. вот и все мое мнение.
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
извени но как по мне это весьма глупое мнение....и быть серой масой?быть стадом баранов которые следуют всем канонам и правилам?незная ни понятия морали, ни понятия чести..которые спираются на одну только совесть..увы абсолютно не согласна
White Queen Мыслитель (9896) а я отвечала не для согласия с тобой.и прошу чужое мнение глупым не называть.мне может твое не нравится.сколько людей столько и мнений.
Mao КосойГуру (4546) 16 лет назад
лучше бы не было тупых посредственностей

Mao Косой Гуру (4546) что до тебя касается то ты и сама ни к какой- субкультуре не принадлежишь и наверняка по театрам и музеям тоже не ходишь а силдишь перед ящиком и читаешь 7 дней
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
Я -ЭмоГопнеццо! Поцан ты с какова райёна???
Mao КосойГуру (4546) 16 лет назад
да вот эмо полно

а гавноэмо и эмо-гопников

или просто ...обощеннныйсреднестатистическийтакойкавсеэтиэмо

таких полно смешно смотреть как все на одно лицо
Ivlis Знаток (280) на счет ємо согласна..полные отстои..субкультура которая вошла в моду..многие ємасики даже не знают что основопологает ета субкультура.)
Мира Профи (598) 16 лет назад
нормально, просто у них свой взгляд на мир
Ольга И Мастер (1291) 16 лет назад
Субкультуры - это совершенно естественно, это связи в обществе.
Lestat Ученик (219) 16 лет назад
Я гот, но в моей стоне меня не очень приветствуют, скорее не понимат. на здесь еденици
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
насчет этого ты прав..неформалов не очень приветствуют в обществе...и многие в своем непонимании прячут страх..и это печально