Отец и сын ехали в автомобиле, на большой скорости...

Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013), закрыт 16 лет назад
... и попали в аварию. Отец погиб сразу, не приходя в сознание. А сына увезла машина скорой помощи. Сразу, как только его привезли в больницу, было принято решение - оперировать. Его положили на операционный стол и стали ждать хирурга. Хирург вошел в операционную, посмотрел на покалеченного парня и сказал: - "Я не могу его оперировать - это мой сын".

Вопрос.

Как такое может быть???
Лучший ответ
Александр Кузьмин Мыслитель (6304) 16 лет назад
хирург иво мать!!!
Источник: йа хирурк
Homo Eremita SapiensМудрец (13013) 16 лет назад
Спасибо КК ;-)

10-ть баллов = ТВОИ.

Слышал эту загадку ранее?
Александр Кузьмин Мыслитель (6304) слышал, но забыл уже. так что практически сам догадался
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Сегодня у тебя СТРАННЫЕ загадки
Сам придумал?
Homo Eremita SapiensМудрец (13013) 16 лет назад
:-) Не сам. Но запомнилось, как долго и мучительно ее отгадывали мои друзья ;-)
Я люблю божьих коровок! Мыслитель (5007) 16 лет назад
Либо жена рога наставила, либо в машине отчим был.
Silent Профи (950) 16 лет назад
ну, возможно, в машине был не его отец, а его дед? Он же тоже отец, только не его...))) ) я запуталась)))
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
это биль его мать ! )))
Homo Eremita SapiensМудрец (13013) 16 лет назад
Спасибо Джус, Ваш ответ верен, но не своевременен :-(
Совсем чуть чуть опоздал ;-)

Слышал эту загадку ранее?
Неизвестно Просветленный (34651) нет..просто ответ очевиден ))
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Это были дедушка и внук ( ваши отец и сын) , а зашел в операционную ваш муж (отец вашего ребенка)...
Aситака Знаток (365) 16 лет назад
Я полностью согласен с Козьма Кульху и Джус : это его мама. Слово Хирург не склоняется на женский или муржской
Супер мне понравилась загадка (да БОГ чтоб такова не было в реальности. )