Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я вот тут заметила, что мой рейтинг падает с каждым днем... интересно тпочему?

Nutik Гуру (3023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242299) 16 лет назад
это не твой рейтинг падает, а у других растет. Если каждый день будешь тут отвечать, то рейтинг будет расти. .
а если ты имеешь ввиду КПД, то старайся для начала не отвечать на все подряд, а только на то, что тебе нравится. Больше шансов получить лучший ответ. Не гонись за баллами, со временем ты их наберешь и так :-)
Удачи на проекте!
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Всё просто объясняется. Ты отвечаешь на те вопросы, на которые два десятка человек уже ответили. Вероятность, что твой ответ выберут лучшим равна 1/20, т. е. 5%.
NutikГуру (3023) 16 лет назад
спасибо