Скажите почему я не могу бить счесливой

Катерина Шкамарда Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
Все что я делаю у меня плохо выходит
Голосование за лучший ответ
Ирина Профи (970) 16 лет назад
Значит плохо стараешься или делаешь не то
АнЭттА Мастер (1565) 16 лет назад
кто тебе сказал чо не можешь??!! со временем ты всему научишь и все у тебя будет получаться на "отлично!! " удачи!!!
koshka-xl Мастер (1583) 16 лет назад
может слишком критично ко всему относишься?
Катенька Знаток (444) 16 лет назад
счастливой вы сто процентов можете быть! ! не надо думать о плохом!!!! все еще впереди!!!!
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
потому, что в предложении из 5 слов - четыре ошибки
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Нужно поднять самооценку. Каждый человек сам кузнец своего счастья. А вообще счастье найти можно найти только в Боге.
Светлана Жилякова Гуру (3896) 16 лет назад
потому что вы сами себя программируете на это! Перестаньте ныть, улыбнитесь и радуйтесь жизни. И все получится, и вы будете счастливой...
- Мастер (1682) 16 лет назад
слишком самокритична. чтобы быть счастливым - надо много на что просто забить.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
А ты научись по русски грамотно писать, вот тогда почувствуешь себя счастливой, что уже знаешь РУССКИЙ ЯЗЫК))) ) Пустячок.... а ПРИЯТНО!!!
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
если хочешь быть счастливой будь её
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
ето просто ты себе внушаеш что у тебя не получается просто настройся на хорошую волну и всё бедет ок
Елена Тиликина Ученик (161) 16 лет назад
каждый человек может быть счастливым.. . если этого очень захотеть. Поверь в себя, скажи себе, что ты будешь самой счастливой, настройся на позитив и поверь счастье само придет к тебе.
Евгения Мастер (2038) 16 лет назад
Может ты к себе слишком требовательна? А? Почему ты думаешь, что именно все, что ты делаешь выходит плохо? Может быть все таки что-то хорошо? Может у тебя просто зимняя депрессия? Ведь весной и летом такие мысли не посещают скорее всего, да же?
Пауло Мальдини Ученик (154) 16 лет назад
????аналогично!!!! может оно от тебя просто прячется где нибуд на казантипе или у тебя дома в туалете или еще время не пришло !))) я вот например думаю что у тебя есть возможность общаться с людьми!! ! у тебя для этого есть пальцы и голова чтобы соображать что пишешь. а вот некоторые живут без этого и они счастливы по своему потому что хотябы живут!! ! поверь мне жить это уже счастье так что если тебе его немножечко нехватает заведи собаку, большую самая лучшая для меня это алабай можешь посмотреть в иннете на фото -понравится очень крассивая и сильная и злобная когда надо!! ! может быть тебе этого не хватает?)) ) или сходи на горку возми доску или коврик и скатись вниз пару раз и когда она заболит можно пойти домой и выпить в тепле чаю с малиновым вареньем!!!! удачи))))))))))))))))))))))))