Какой водой надо поливать комнатные растения?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
много я перелапатила литературы и еще больше спрашивала у людей знающих-и пришла к выводу что лучше всего для полива комнатных растений подходит КИПЯЧЕННАЯ вода за ней идет вода с АКВАРИУМОВ (так что советую всем заводить рыбок-и красиво и цветам польза ) ну и для тех у кого нет аквы но круглый год выпадают осадки в виде дождя и снега-собирайте ИХ и поливайте ваши растения-это очень для них полезно (несмотря на то что сейчас в воздухе находится много негатива )
Остальные ответы
Константин Жуковский Знаток (441) 16 лет назад
Отстоявшейся водой комнатной температуры. Отличный результат от аквариумной воды. Она уже с кучей питательных веществ идет) . Можно в воду добавлять удобрение Кемира Люкс летом на каждую поливку, зимой - раз в неделю
Екатерина *************** Гуру (2717) 16 лет назад
необходимо, чтобы вода отстоялась, причём в открытом сосуде!
StinkeR Ученик (209) 16 лет назад
отстоеной или дистилированой!
laana põld Мастер (1145) 16 лет назад
водой отстоявшеи и обязательно комнатной температуы!
Юлия Мыслитель (5131) 16 лет назад
когда постоит несколько дней теплой
юшкова юлия Профи (645) 16 лет назад
Вода должна отстояться, быть комнатной t.