крестить или нет?

майюся Профи (990), закрыт 16 лет назад
блин.... муж и его сторона (родня) хотят покрестить ребёнка. НО я не хочу, а почему не могу понять, может потому что я веры другой или у меня принцип потому что они так сильно хотят??
Лучший ответ
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
Я не крещеный. и Дочь (7лет) не крестил, считаю, что вырастет - сама поймет хочет она быть православной или другой веры. Зачем навязывать веру? это слишком личное.
Остальные ответы
МАРСЕМКА Мастер (1050) 16 лет назад
ребенка надо покрестить обязательно, чтоб у него был ангел-хранитель!
Елена Гуру (2842) 16 лет назад
ya cvoix ne pokrectila-xotya menya zdorovo vce obrabatuvali-a teperb vizu --kak bula prava-Ziznb pokazala )
xotya cama kres4ennaya i veryu v Boga

resai cama
yda4i !
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
При крещении ребенок получает ангела-хранителя. Покрестите, хуже не будет...