У меня проблема с весом... Помогите советом, пожалуйста!

Елена Киреева Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
..Помогите советом, пожалуйста Мне бы поправиться килограмм так на 5-7. Центры снижения веса существуют, а вот проблемой маленького веса не занимается никто :((( У меня рост 172 см, а вешу всего 49 кг. И ничего не помогает. Ем много и с аппетитом, полное обследование показало что я здорово. Не в коня корм видимо :))
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10284) 16 лет назад
бесполезное занятие - хотя можно обследоваться на гормоны щитовидной железы. Подожди лет 10 - и твои недостатки станут достоинством
Остальные ответы
alexandra karpenko Мастер (2020) 16 лет назад
ну почему женщины устроены так, что всегда нам чего-то не хватает? ? все мечтают есть все, что хотят и не поправляться!! скажите спасибо природе и полюбите себя такой, какая есть! !
ну если уж так хочется, то в спортзале можно мышечную массу набрать!
Надежда Знаток (400) 16 лет назад
ой Леночка.. . узнаешь что-нибудь и мне, пожалуйста, подскажи. та же самая проблема...
Василий Зелёный Гуру (2570) 16 лет назад
Кушать больше" - это ерунда все. Нужно лечить желудок, чтобы все нормально усваивалось. Я принимаю БАДы компании "VISION". Желудок и печень вылечил. Так сейчас ем в два раза меньше чем три года назад, а поправился на 10 кг. Мечта жизни была. Из-за этого и ел двойные и тройные порции, а толку не было.
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
мне помогло только это.
Гель Волюпта, В основе создания лежит открытие в области медицины и физиологии, удостоенное Нобелевской премии 1998 года. Гель Волюпта работает в двух направлениях: повышает качество интимных отношений и помогает организму решить 80% проблем со здоровьем.
Питание Фитолайф- это очень вкусная и сбалансированная еда, которая поставляет в организм все для него необходимое. Вы сыты и одновременно решаете проблему избыточного или недостаточного веса. Фитолайф повышает энергетику и одновременно великолепно очищает организм, выполняя мечту нашего бесценного тела. На выбор завтраки, супы, кофе и шоколад.
Елена КирееваМастер (1432) 16 лет назад
Петр, большое Вам спасибо! Пожалуй последую вашему совету.