Почему мы любим тех, кто нас не любит, не любим тех, кто любит нас!

Нюша Профи (679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наська Профи (514) 16 лет назад
Принцип жизни такой!!!!
Остальные ответы
Patrick Мастер (1374) 16 лет назад
возможно ж на этом все и строится одноименные отталкиваются разноименные притягиваются!!! вселенский парадокс!!! 8)))
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
говорят, настоящая любовь может быть только взаимной. Мне хочется в это верить, и думать, что остальное это всего лишь самообман
Гражданин России Оракул (53562) 16 лет назад
Это называется личными предпочтениями, +ещё жизнь устроена таким образом что человек которого ты любишь НЕ должен отвечать тебе взаимностью!!!
*** Знаток (376) 16 лет назад
ООО - вечный вопрос.. . Потому что жизнь сложная штука. . Но без таких вот ситуаций было бы неинтересно!
Жанночка Петрова Гуру (2531) 16 лет назад
Потому что пока найдешь свою половинку, необходимо пройти через множество испытынаий....