Помогите!!!

Grifono4ka Гуру (4625), закрыт 16 лет назад
Есть парень, который мне жутко нравится и я ему тоже, мы были вместе, но расстались по глупости! Сейчас у нас хорошие дружеские отношения, но я хочу большего!! ! Сейчас он работает и у него почти нет свободного времени, поэтому он один и вроде из-за этого не может начать отношения с девушкой! Я его очень люблю, но он этого не знает, а сказать ему это я не решаюсь, что делать?
Лучший ответ
Лёник Профи (605) 16 лет назад
всё в твоих руках! он может тоже тебя любит, но после раставания не хочет тебе докучать, он ведь и не догадываеться что ты его любишь и давно уже ждёшь!
Остальные ответы
Oklimkina Гуру (3412) 16 лет назад
ничего ждать его) ) не навязывайся, пусть работает. для любомого человека всегда можно найти время или минутку и позвонить по тел и сказать слова любви. а если этого нет, то ты не его героиня
Iriska Профи (639) 16 лет назад
Решиться, другого выхода нет!!!!
Людмила Кузьмина Мастер (1759) 16 лет назад
Сказать!! ! Тем более, если у него совсем нет времени - он будет только рад.