вы часто просите о помощи?

Елена Андреевна Знаток (491), закрыт 16 лет назад
не важно у кого. будь то друзья, родители, соседи, либо совершенно не знакомые вам люди..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
нет, во всём полагаюсь только на себя, потому что лучше меня никто не сделает, то что я хочу
Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
часто прошу у Бога, у Ангелов!
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Нет ннн-неверь-ненадейся - не жди
1 1 Мастер (1082) 16 лет назад
ОЧЕНЬ редко прошу, но НИКОГДА не отказываю када меня просят
Helg Мудрец (11608) 16 лет назад
Прошу у Бога поддержки. Но знаю что самому тоже надо шевелиться
Источник: (время от времени)
Ирина Гуру (2600) 16 лет назад
У людей фактически никогда
Aситака Знаток (365) 16 лет назад
Каждый день молюсь по 3 или 4 раза. несчитая скока я прошу в течении дня.. . мир прекрасен прост но в тоже время мерзок и сложен!!!
Марина Мастер (1082) 16 лет назад
Да. У Бога каждый день по много раз.. . )
NLO Гений (69429) 16 лет назад
никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя - классная фраза из Мастера и Маргариты - стараюсь ей следовать всегда, там и продолжение есть, по-моему, жди и они сами тебе дадут