Маска потив выпадения волос

Марьянна Мастер (1702), на голосовании 16 лет назад
Ааа девченки помогите волосы последние вылезают, незнаю что делать д3 никомед пила не болела, а луком вонять не хочу, помогите чем можeте ((((
Голосование за лучший ответ
Verunchik Профи (850) 16 лет назад
черный хлеб и простокваша правда потом несколько раз голову вымой
Евгения Трутенко Профи (849) 16 лет назад
Купите самый мощный витаминно-минеральный комплекс. А также дорогой лечебный шампунь В АПТЕКЕ . Народные средства, конечно хороши, но их нужно длительно применять. Я так понимаю, в вашем случае нужна болеее скорая помощь.
Баринова СветланаПрофи (830) 16 лет назад
шампунь кондиционер ПЛАЦЕНТА,изменения видны,очень выпадали волосы,ща всё приходит в норму.Мне посоветовали мамина подруга,у которой выпадали волосы-ей тоже помогло!Буду рада если тебе тоже поможет!
Евгения Трутенко Профи (849) Спасибо
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Я купила маску для волос с солями мертвого моря. Очень помогло, волосы сразу перестали выпадать. Жалею, что сразу не купила!
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
Сходи к кожнику или терапевту. Вдруг че серьезное...
Екатерина *************** Гуру (2717) 16 лет назад
Чтобы была скорая помощь- одного шампуня мало! Необходимы витамины, ампулы для непосредственного втирания в корни волос (Виши, но лучше Озон) , бальзам, только потом шампунь!
Ольга Макеева Профи (618) 16 лет назад
Привет, Марьянна! Некоторое время назад у меня была такая проблема. Сейчас ее нет. Вот, что я могу тебе посоветовать: Во-первых, купи (в аптеке) шампунь "Подснежник" из серии "Плацент формула", из этой же серии масло (в ампулах) для нанесения на кожу головы после мытья. Если средства позволяют, можно из этой же серии купить средство для укладкии волос - Аэробика. После применения этих средств волосы заметно улучшаются, появляется здоровый блеск, густота.... а самое главное - прекращается листопад, т. е. волосопад!
В аптеке тебе дадут буклет этой продукции, а ты сама выбери себе подходящий шампунь для твоего типа волос и масло. Если ты красишь волосы, не лишним будет пересмотеть и краску. Может быть и ее стоит поменять на менее агрессивную. Лечи свои волосы и сияй!
Источник: личный опыт