Ваш ОБЕД всегда состоит из ТРЕХ блюд (+закуска) ???

Valentin@ Просветленный (29966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Минимум да - суп, второе, салат... позже десерт (фрукты или выпечка)
Домохозяйка высшего звена не может себе позволить иначе... семью надо кормить вкусно красиво и сытно... а сама... да салатика и жидкого супа вполне достаточно!
Керан Нир-ПрэсайзанПрофи (764) 16 лет назад
Только в свещеную Суботу и по праздникам(Сукот,Пейсах,Пурим...), а так это в оснавном салат и стакан воды или тост и стакан чая!!
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) Ой - а я такие праздники и не знаю..я православная, а муж атэист - ему, ввиду недавних событий - полноценное питание! Да и детям в пост тоже можно есть
Остальные ответы
Copycat Знаток (483) 16 лет назад
Обед из сосиски иногда тоже бывает +)
maria Профи (750) 16 лет назад
Нет, только на праздники.
???? Гуру (2541) 16 лет назад
обедаю в ресторане очень плотно и не ужинаю вообще
pupulus Гуру (2828) 16 лет назад
В последний раз такой обед у меня был наверное в детстве...
ЧП Мастер (1468) 16 лет назад
иногда обед состоит из 0 блюд.... и кушать очень хочется.... а времени нет поесть...
Maslic Знаток (355) 16 лет назад
Обед из трех блюд у меня бывает только по выходным и то не всегда. А в будни перебиваюсь то бутербродом, то чайком с печеньем:)
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
мой обед состоит из салата и второе блюдо без гарнира.
Erizo Мастер (1290) 16 лет назад
в моем обеде всегда присутствует горячее и чай, т. е. чаще из двух блюд