Мужчины, как вас понять: согласилась на секс на первом свидании - бл.. ь, отказалась - с.. ка. . как поступать?

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эстель Мыслитель (5379) 16 лет назад
лучше сукой, а нормальный мужик поймет и оценит
Остальные ответы
Евгений Овечкин Мастер (1103) 16 лет назад
Как сердце велит. Если любит поймёт и то и другое.
Санёк Гуру (4231) 16 лет назад
ТЫ не права, все зависит от обстоятельств и от твоего партнера, если все предрасплогает то почему бы и нет я считаю это нормальным, если все не айс на свидание, то конечно не стоит!
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Vee Гуру (2969) 16 лет назад
Хоть так назовет, хоть эдак - это уже не мужчина.. . так что не парься, поступай как хочется, как располагают обстоятельства. Так, насколько он тебе нравится...
Пользователь удален Мастер (2373) 16 лет назад
Как тебе захочется, так и поступай!