Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

самый лучший фильм

Людмила Павлова Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Brick Top Гуру (3252) 13 лет назад
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Остальные ответы
Мила Ревизорова Ученик (160) 13 лет назад
"Питер ФМ". Потому что оптимистично, весело и приятно.
Лена Гуру (3983) 13 лет назад
Хуже я еще не видела
KarlS`on Профи (887) 13 лет назад
могли бы и по-лучше снять!
Роман Субботин Гуру (2956) 13 лет назад
Я смотрел - а в чем вопрос?
Приколов много, хотя сюжет мог быть и посильнее.
Антоша Мыслитель (7597) 13 лет назад
фильм туповат но посмеятся можно!
все испортил Воля.... под самый конец...!
ситочек Профи (611) 13 лет назад
породия на все отечественные фильмы (бригада, 9 рота, жмурки итд)
совместно с Камеди клаб!
просмотри, говорят суперский!
Людмила ХМудрец (12403) 13 лет назад
да это пародия на пародию, а не фильм
ситочек Профи (611) нет это фильм....ведь он длиться 117 минут...и он причем не кусками идет...а как фильм - типа как "очень страшное кино",где в одном фильме соеденилли множество...и но смысл остаеться один" понял?!
Игривая Мастер (1874) 13 лет назад
Надо смотреть с компание, одной не вставляет
Летягина Янина Мастер (2366) 13 лет назад
Черес чур было писькоимитаторов в конце. Как будто у сценариста заело клавиатуру!!!! Жуть. Ну были и ничего приколы! Над Джокондой чуть не сдохла! :)))))))
Crazyfoxovna Профи (537) 13 лет назад
посмотрела в полном народу кинотеатре ...канешно тупой юмор ...но все же если сматреть всем ржущим кинотеатром ...очень даже смешно ...ну магу сказать мне понравилось ...и соглашусь с Катюхой ...смотрите с компанией ...
Kate Knitt Профи (924) 13 лет назад
Я ходила на предпремьеру, естесственно, бесплатно. Но теперь я готова сходить во второй раз в кинотеатр за свои кровные! Просто отлично! БИС! )))))
sv Мастер (1185) 13 лет назад
такое на раз посмотреть
Похожие вопросы