Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто за то, что бы всех звезд шоубизнесса,

Michael Denzig Просветленный (34472), закрыт 16 лет назад
всяких уродов гламурным и детишек богатеньких (которые не работают а долько гуляют) отправить в тайгу! лес валить!!!?
Лучший ответ
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
Чего, завидки берут, что ли? Достигни сам в жизни благополучия!!!
Michael DenzigПросветленный (34472) 16 лет назад
мне не завидно! мне непонятно их скуление по поводу что им жить тяжело!
Наталья Антонова Просветленный (20567) Ясный перец,у всех свои проблемы...у них хуже,поверь!Дети звезд имеют большие психологические проблемы...в основном!Это хуже...и лесоповал пожалуй им помог бы,ты прав!
Остальные ответы
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
А ты что можешь, полезного сделать ???
Michael DenzigПросветленный (34472) 16 лет назад
я хотя бы работаю! а они??
Александр Домогалов Просветленный (39002) а у них свои заморочки !!!