При ремонте квартиры, что сначала клеится _ обои или плинтусы?

Сергей Королёв Профи (727), закрыт 16 лет назад
Жду!!
Лучший ответ
Остальные ответы
KotKisyan KP Мыслитель (8960) 17 лет назад
Конечно обои и потом неровные края обоев закрываются плинтусом.
Светлана Гуру (4032) 17 лет назад
Обои естественно, а потом плинтус.
Сегодня клеить буду)))
злая фея Профи (819) 17 лет назад
обои, а на них плинтуса =) удачи
Настасья Мастер (2077) 17 лет назад
Если рассуждать логически то обои
Пользователь удален Мудрец (14870) 17 лет назад
конечно же обои) ) а вообще муж говорит смотря какой плинтус) подробнее надо спрашивать)
Марина Просветленный (49647) 17 лет назад
если вы про потолочный плинтус то сначала плинтус, знаю чточно так как работаю в строительной фирме
Снегирек Мыслитель (5367) 17 лет назад
плинтус потолочный и плинтус напольный крепяться после поклейки обоев в любом случае!!!!
Источник: собственный опыт
Роман Субботин Гуру (2962) 17 лет назад
Обои. Но, если ты имеешь ввиду деревянные плинтусы, то сначала они.
2D Гуру (3173) 17 лет назад
Если Ваш вопро относится к пластиковым потолочнум плинтусам - то сначала клеятся потолочные плинтуса, а неровности обоев прикрываются снизу напольными плинтусами. Сам был немало удивлен такой последовательности.. . Но, всё объясняется просто - клей, на который сажаются потолочные плинтуса плохо схватывается в самими обоями, а потому потолочные плинтуса могут просто-напросто отклеиться и упасть! ;)
Источник: Собственный опыт.
Екатерина Профи (697) 17 лет назад
Теперь, столкнувшись с такой ситуацией, знаю точно что вначале клеится обои! А мой мастер-ремонтник сделал вначале все наоборот, а потом срывал это все и переделывал... Вам же желаю удачи с первого раза! Хе