Как ваши любимые ревнуют вас к инету См ниже

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Моя знакомая рассказала, на днях было. Она встретила в инете одноклассника с которым не виделись с окончания школы. К тому же живут в разных городах. И он скопировал себе пару её фоток ну может другим одноклассникам хотел передать, но главное никаких задних мыслей. Жена.... Увидела эти фото.... Жутко приревновала со всеми вытекающими и в оконцовке выкинунула комп из окна. А как было у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
мой, слава Богу, далек от интернета
Лейла Гуру (3311) 16 лет назад
моего мужа тоже раздражает, что я общаюсь с одноклассниками в инете, порой он выдает какие-нибудь ядовитые реплики)))) , а порой - просто всем своим видом показвает недовольство))) ) но я не заморчиваюсь по этому поводу)))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
У меня жена умнее, но периодически подходит посмотреть- что это я её всё больше забывать стал!
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
мой муж сам полез искать одноклассниц....
Пользователь удален Мыслитель (9893) 16 лет назад
Моему мужу и в голову не приходит мысль, что я могу в инете чем-то непотребным заниматься :)