Печальна и скушна ли жизнь,после разрыва с любимым человеком?

Angel`s love Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Масса преимуществ! Нужно только разглядеть их. Например, можно встречаться с кем хочешь и когда хочешь. Можно просто поваляться на диване не развлекая его разговорами, а читая что-то интересненькое... и т. д.
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
сначала очень а потом всё хорошо будет
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
она не точто печальна она дерьмовы!
ОКСАНА Гуру (3942) 16 лет назад
Однозначно не ответишь. С одной стороны полнейшая опатия, с другой облегчение, что это был не твой человек. Главное - придумать себе ОЧЕНЬ интересное занятие, тогда грузится будет некогда. Я вот книгу писать начала, и жизнь моих героев теперь меня волнует гораздо больше.
Лия Ясная Профи (773) 16 лет назад
Конечно не легка, но с другой стороны, когда мы страдаем, отдаём дань новому настоящему чувству, которое придет на смену. Не переживайте, обычно в таких состояниях люди начинают усиленно за собой следить и соответственно выглядеть лучше! А какие новые горизонты открываются!