Как Вам " Самый лучший фильм" ?

Den Гуру (2688), закрыт 16 лет назад
Интересно Ваше мнение
Лучший ответ
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
Пусть это будет грубо и некорректно - но фильм полное говно. Столько рекламы, а сюжет нулевой. Как только филь про "курево" и про всякую муть такого типа вообще можно смотреть нормальному человеку.
Источник: Лично мое мнение
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1064) 16 лет назад
Не очень, не оправдал наших ожиданий
Madi Ученик (132) 16 лет назад
esli nakure6'sya do o4en' sme6no!!!
Лена Гуру (3986) 16 лет назад
Хуже я еще не видела
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
утомили уже.. . каждые 15 минут кто-нибудь обязательно задаст этот вопрос. .
и фильм тупой и вопрос тупой
Заплутанова Анастасия Гуру (3073) 16 лет назад
очень хочу посмотреть, но слышала о нем негативные отзывы
Мария Власова Мастер (1222) 16 лет назад
если чесно я ожидала от этого фильма большего!! ! :) там очень много мата и порнографии
МечТа Ученик (218) 16 лет назад
Мдяяя! Вчера тока была с парнем и честно говоря не оправдал моих надежд! А Воля вообще упал в моих глазах ((( Фууууу (((((((Жалко билет пропал! Интересно он реально кому-то понравился??? Есть такие???
Танюшка Гуру (3729) 16 лет назад
незамысловатый, но смешной. нам понравилось.
Miss D. Профи (500) 16 лет назад
посмотрела первые 20 минут дальше не выдержала, плохой фильм - если сказать очень мягко! Больше пафоса было перед его премьерой, короче резиденты уже зажрались
Рыженькая Мастер (1467) 16 лет назад
Фсе прям такие навороченные, ожидали они большего... ппц... ФИЛЬМ_ПРИКОЛЬНЫЙ... мне оч понра!!!
Brick Top Гуру (3252) 16 лет назад
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!