можно ли посодить дома киви?и как это сделать?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лена афонина Мастер (2280) 16 лет назад
да, можно. У меня растет киви, но плодов не будет наверно. Я вынула косточки, промыла их и сразу сунула просто в землю. Долго они сидели в земле, взошли кучей и не все, потом подрастут, надо рассаживать.
Остальные ответы
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Возьмите киви, промойте сердцевину и посадите семена сразу. Взойдут густо. потом рассадите. Я два раза пыталась, доросли до трёх месяцев и слопал кот! И второй раз тоже самое! Я ещё буду пробовать.