Служебный роман: две стороны одной медали?

Пользователь удален Знаток (405), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Matro Гуру (2608) 16 лет назад
Да, причем очень крупной медали!!!!
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Ой, это так интересно, сложно, запутанно, эмоционально! Супер! И никогда не знаешь когда закончится, но к сожалению.... всегда знаешь чем закончится!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
глупо. причем по многим причинам:)
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Если рассматривать медаль как замкнутый круг.. . или порочный, или кольцо на шею...
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
....золотой
МашаУченик (101) 16 лет назад
вам, наверное, понравилось)
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) понравилось получение медали
Дмитрий Ершов Знаток (477) 16 лет назад
Не советую. Чувства быстро заканчиваются, а на работу ходить приходится )