Otec Naruto 4 Hokage i voob6e kto on 4 Hokage?

Madi Ученик (132), закрыт 16 лет назад
O4en' xo4u uznat' kto on 4 Hokage!!!
Лучший ответ
Kudaranai Мастер (1119) 16 лет назад
4й Хокаге - человек, запечатавший Кьюби в Наруто ценой своей жизни ради спасения Конохи. Его имя Намиказе Минато. Он ученик Джирайи и сенсей Хатаке Какаши. Он и его жена, Узумаки Кушина, - родители Наруто. 4й Хокаге также известен под прозвищем "Желтая молния Конохи". Короче мангу читай )))
Остальные ответы
Кристина Киселёва Ученик (156) 16 лет назад
Помоему.... судя по мульту, он отец Наруто!
Кристина КиселёваУченик (156) 16 лет назад
Это единственное что про него извесно....кроме того,что он запечатал в сыне девятихвостого....