Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень простой и безопасный рецепт разнообразить свою интимную жизнь.

Виктория Мудрец (14799), закрыт 16 лет назад
Попробовать секс с завязанными глазами, конечно , мы занимаясь сексом, обычно закрываем глаза. Но в этот раз ты не будешь видеть ничего с самой прелюдии. Лови его прикосновения и прислушивайся! Ты откроешь для себя новый прекрасный мир...
Лучший ответ
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
если рядом с кроватью нет тумбочек и других твердых предметов, то можно)))
Кари Профи (591) 16 лет назад
это уже все надоело, подскажи что-нибудь новенькое, плиз!