Какую пишущую машинку посоветуете купить человеку, которому грозит потеря зрения?

Клео Патра Гуру (3282), на голосовании 16 лет назад
Дело в том, что потеря зрения неизбежна, т.к. болезнь неизлечима. Человек готов писать работы по своей профессии, опыт накоплен большой, есть что сказать. Печатает почти профессионально, т.е. не глядя на клавиатуру. Но при отстутствии зрения на компьютере невозможно будет работать, т.к. увидеть курсор нельзя. Поэтому нужна надёжная пишущая машинка. Подскажите, плиз.
Голосование за лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! яфнуси советую! очень практичные!