Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вернуть любимого???

Карина Хамизова Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Подскажите как вернуть любимого???? Расстались совсем недавно, знаю что он любит меня, но слишком он гордый. Тем более что злые подруги оклеветали меня как только могли!!!!
Лучший ответ
Леночка Знаток (304) 13 лет назад
ты знаешь если он тебя действительно любит, то он поймёт что ему плохо без тебя и вернётся, и тут никакие каверзные слова подруг не помогут, и вообще он должен верить только тебе я всегда твердила и твержу что во всех отношениях главное доверие друг к другу, ты знаешь я сама была в такой ситуации и мне тоже мой любимый человек не верил и ни к чему хорошему это не привело поэтому прежде чем его вернуть хорошенечко подумай нужно ли тебе его недоверие? А лучше перечеркнуть всё на первых стадиях иначе поверь моему горькому опыту будет ещё больнее
Остальные ответы
Мария Константинова Мастер (1171) 13 лет назад
нужно просто с ним поговорить, объяснить друг другу свои позиции, и вместе уже решить о дальнейшем
Кампанула Мудрец (16719) 13 лет назад
Зачем!? Если он тебе не верит!!!!
Bangel Гуру (3098) 13 лет назад
Откровенным разговором и если он в правду такой гордый тогда тебе надо будет переступить через свою гордость, но вопрос в том ты действительно этого хочешь?
Пользователь удален Мастер (1572) 13 лет назад
Ну когда ты с ним будешь наедине тогда скажи ему что хочешь вернуть его и всё и скажи что любишь его эсли на самом деле так любишь его!
Маруська xells_bі Профи (883) 13 лет назад
я в такой же ситуации... .
Сама не знаю что делать... .

Может как-то чуть позже ...через пару дней позвонить....
Mouse Профи (577) 13 лет назад
во-первых зачем тебе человек который верит сплетням а не тебе?.. .
а во-вторых - разговор по-душам самый верный выход...
Вишенка Знаток (431) 13 лет назад
никак. просто скажи, что любишь и будешь рада его видеть. нужна ли ты ему, решит он. удачи
Игорь Высший разум (134337) 13 лет назад
Признайте со всей искренностью и силой ваших чувств, что близкому человеку больно. Скажите ему о том, что вы это видите, слышите и чувствуете. Возьмите на себя всю вину и всю ответственность за случившееся между вами. Вы и только вы целиком и полностью виноваты в том, что произошло. Никогда не зовите вернуться в прошлое, а зовите в новое желаемое будущее, где нет больше места тем ошибкам, тем словам и поступкам, которые вы совершили. Оставьте для близкого вам человека, даже если он отвечает отказом на "снова быть вместе", - полную и безусловную возможность вернуться. Даже после того, как он сказал вам "нет", - он должен быть уверенным в том, что вы ждёте его, и двери ваши открыты для него в любое время дня и ночи, и сердце ваше живет только им и никем больше. Не делайте себя жертвой преступления, - но преступником, который осознает свою вину и понимает всю тяжесть содеянного. И не просите прощения, но покайтесь перед тем, кого обидели.
Источник: психология
Катюша Сахарочек Профи (925) 13 лет назад
Начни сначала общаться с ним как с другом, а потом кадри его как можешь, делай различненькие сюрпризики, что бы он был о те оч прикольного мнения, а потом и сама не заметишь, как будете втсречаться!!!!
Галина В Мыслитель (6640) 13 лет назад
классные у тя подруги :) поговори с ним тет-а-тет, выясни все, но стоит ли, если уж очень гордый... всю жизнь ему будешь что-то доказывать
Сергей Свистунов Гуру (2735) 13 лет назад
а оно надо? неужели так трудно двигаться дальше?
Сашенька Мастер (2301) 13 лет назад
Долой таких подруг, и больше позитива! Запомни один очень важный секрет, он поможет тебе и сейчас, и вообще по жизни, он заключается в одном из основных, я бы даже сказала что он является самым главным, законов: ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ! (ты, наверное удивлена, но я тебе объясню) . Этот закон по-истине уникален. Ученые способны с огромной точностью рассчитывать его силу, опираясь на этот закон, они способны запускать ракеты, космические корабли в небо и т. д. Этот закон действует во всем, он присутствует везде, и в нашей жизни тоже. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ! Все что сейчас с тобой происходит - это результат твоих мыслей, переживаний. Хватит думать о плохом, о том, что тебя тревожит, думай о том чего ты хочешь, что тебе нравится, что доставляет тебе наибольшее удовольствие, и это обязательно вернется. Тебе совсем не обязательно понимать, как работает этот закон, просто придерживайся этого правила по жизни, оно может буквально изменить твою жизнь. Наши мысли материальны.
Если не веришь, вот тебе пример: В пятницу прошлой недели я поссорилась со своим любимым, и уже было начала отчаиваться, но случайным образом я узнала об этом секрете, и если до его применения мной, моя половинка даже не отвечала на мои звонки, то сегодня он перезвонил мне (пусть даже с моей "подачи", но это не суть важно) А с того момента. как я узнала про этот необыкновенный СЕКРЕТ прошло ровно 2 дня. Чудо, правда? Это чудо может произойти с каждым!
Не нужно думать о том чего ты не хочешь, думй о том чего ты хочешь, верь в это. и это обязательно произойдет!! !
(Пожалуйста, напиши мне, как только ощутишь воздействие этого чудного СЕКРЕТА на себе, чтобы у меня был еще один реальный пример, который произошел в столь короткие сроки) .
Желаю тебе удачи в твоей новой жизни!!!
Похожие вопросы